Menu
  • 25 Mitarbeiter, 2 Büros
    STROMBERGER PR

    <a href="mailto:neuwirt@strombergerpr.de">neuwirt@strombergerpr.de</a>

    Christin Neuwirt

    <a href="mailto:zippel@strombergerpr.de">zippel@strombergerpr.de</a>

    Denise Zippel

    <a href="mailto:stromberger@strombergerpr.de">stromberger@strombergerpr.de</a>

    Carmen Stromberger

    <a href="mailto:wagner@strombergerpr.de">wagner@strombergerpr.de</a>

    Corinna Wagner-Stempkowski

    <a href="mailto:schoenborn@strombergerpr.de">schoenborn@strombergerpr.de</a>

    Franziska Schönborn

    <a href="mailto:ruhland@strombergerpr.de">ruhland@strombergerpr.de</a>

    Bettina Ruhland

    <a href="mailto:uhl@strombergerpr.de">uhl@strombergerpr.de</a>

    Janina Uhl

    <a href="mailto:hechensteiner@strombergerpr.de">hechensteiner@strombergerpr.de</a>

    Julia Hechensteiner

    <a href="mailto:ploeger.extern@strombergerpr.de">ploeger.extern@strombergerpr.de</a>

    Julia Plöger

    <a href="mailto:kretschmann@strombergerpr.de">kretschmann@strombergerpr.de</a>

    Karen Kretschmann

    <a href="mailto:liegmann@strombergerpr.de">liegmann@strombergerpr.de</a>

    Karin Liegmann

    <a href="mailto:weber@strombergerpr.de">weber@strombergerpr.de</a>

    Kerstin Weber

    <a href="mailto:baumann@strombergerpr.de">baumann@strombergerpr.de</a>

    Maja Baumann

    <a href="mailto:schneider@strombergerpr.de">schneider@strombergerpr.de</a>

    Andrea Schneider

    <a href="mailto:dorn@strombergerpr.de">dorn@strombergerpr.de</a>

    Marius Dorn

    <a href="mailto:meisersick.extern@strombergerpr.de">meisersick.extern@strombergerpr.de</a>

    Melanie Meisersick

    <a href="mailto:struckvonwins@strombergerpr.de">struckvonwins@strombergerpr.de</a>

    Michaela Struck von Wins

    <a href="mailto:knoblich@strombergerpr.de">knoblich@strombergerpr.de</a>

    Nathalie Knoblich

    <a href="mailto:Nicole.Becker@strombergerpr.de">Nicole.Becker@strombergerpr.de</a>

    Nicole Becker

    <a href="mailto:mueller.extern@strombergerpr.de">mueller.extern@strombergerpr.de</a>

    Friederike Müller

    <a href="mailto:trapp@strombergerpr.de">trapp@strombergerpr.de</a>

    Sina Trapp

    <a href="mailto:becker@strombergerpr.de">becker@strombergerpr.de</a>

    Sonia Becker

    <a href="mailto:koegler@strombergerpr.de">koegler@strombergerpr.de</a>

    Theresa Kögler

    <a href="mailto:barcatta@strombergerpr.de">barcatta@strombergerpr.de</a>

    Ulrike Barcatta





    Für eventuelle Fragen stehen wir Ihnen gerne zur Verügung!

    STROMBERGER PR

    Kistlerhofstraße 70, Haus 5, Gebäude 188, 81379 München, Deutschland, T +49(0)89/189478-80, F +49(0)89/189478-70
    Colonnaden 18, 20354 Hamburg, Deutschland, T +49(0)40/350166-321, M +49(0)151/28018441
    info@strombergerpr.de, www.strombergerpr.de
    Inhaber: Carmen Stromberger | UID-Nr. DE 325287234 | Sitz des Unternehmens: München