Menu
  • 22 Mitarbeiter
    STROMBERGER PR

    <a href="mailto:neuwirt@strombergerpr.de">neuwirt@strombergerpr.de</a>

    Christin Neuwirt

    <a href="mailto:zippel@strombergerpr.de">zippel@strombergerpr.de</a>

    Denise Zippel

    <a href="mailto:stromberger@strombergerpr.de">stromberger@strombergerpr.de</a>

    Carmen Stromberger

    <a href="mailto:schoenborn@strombergerpr.de">schoenborn@strombergerpr.de</a>

    Franziska Schönborn

    <a href="mailto:ruhland@strombergerpr.de">ruhland@strombergerpr.de</a>

    Bettina Ruhland

    <a href="mailto:uhl@strombergerpr.de">uhl@strombergerpr.de</a>

    Janina Uhl

    Senior PR Manager

    Julia Plöger - Elternzeit

    <a href="mailto:demel@strombergerpr.de">demel@strombergerpr.de</a>

    Sabine Demel

    <a href="mailto:kretschmann@strombergerpr.de">kretschmann@strombergerpr.de</a>

    Karen Kretschmann

    <a href="mailto:barcatta@strombergerpr.de">barcatta@strombergerpr.de</a>

    Ulrike Barcatta

    <a href="mailto:dorn@strombergerpr.de">dorn@strombergerpr.de</a>

    Marius Dorn

    <a href="mailto:meisersick.extern@strombergerpr.de">meisersick.extern@strombergerpr.de</a><br/>+49(0)151/24037756<br/>+49(0)151/24037756

    Melanie Meisersick

    <a href="mailto:struckvonwins@strombergerpr.de">struckvonwins@strombergerpr.de</a>

    Michaela Struck von Wins

    <a href="mailto:knoblich@strombergerpr.de">knoblich@strombergerpr.de</a>

    Nathalie Knoblich

    <a href="mailto:Nicole.Becker@strombergerpr.de">Nicole.Becker@strombergerpr.de</a>

    Nicole Becker

    <a href="mailto:gossler@strombergerpr.de">gossler@strombergerpr.de</a>

    Sina Goßler

    <a href="mailto:stocker.extern@strombergerpr.de">stocker.extern@strombergerpr.de</a>

    Karin Stocker

    <a href="mailto:becker@strombergerpr.de">becker@strombergerpr.de</a>

    Sonia Becker

    <a href="mailto:koegler@strombergerpr.de">koegler@strombergerpr.de</a>

    Theresa Kögler





    Für eventuelle Fragen stehen wir Ihnen gerne zur Verügung!

    STROMBERGER PR

    Kistlerhofstraße 70, Haus 5, Gebäude 188, 81379 München, Deutschland, T +49(0)89/189478-80, F +49(0)89/189478-70
    Colonnaden 18, 20354 Hamburg, Deutschland, T +49(0)40/350166-321, M +49(0)151/28018441
    info@strombergerpr.de, www.strombergerpr.de
    Inhaber: Carmen Stromberger | UID-Nr. DE 325287234 | Sitz des Unternehmens: München